かった物(2018/04/27)
夏の暑い中長時間自転車にのっているとお尻がむれてあせもになるので、ちょっと良いパンツを買ってみた。
ついでにSPD-SLだとパワーがロスしてる気がしてきたのでSPLのペダルとペダルカバー
ちょっと高い手袋も買ってみた。
手袋は薄くてちっちゃいのが好み。
裏和田峠(2018/04/21)
本当は朝早くからヤビツにでも行こうとおもっていたのだけれど、昨日の飲み会のお酒が残ってて午前中惰眠をむさぼってしまった。
なので午後からほんの少しだけ乗りに行こう、でも城山湖は食傷気味。
走りながら相模湖側から和田峠に抜ける道って開通したんだよなぁ。っておもっていってみることに。
浅川サイクリングロードから湯殿川サイクリングロードを抜けて大垂水峠に。
多分高尾側から登るのは二回目。前回は自転車買ったばかりでとにかくきつかった覚えがあるけど、こんかいはすんなりと登れた。
相模湖の方におりて、藤野の駅手前から山道へ。
こっちで本当によかったんだっけ?
と不安になるころに看板が。
ここから五キロ。表とちがって裏はゆるいっていうしなんとかなるでしょう?
って舐めてたら結構つらかった。
住宅地なのに斜度がある道嫌い。あとは風がつよくてつらかった。
ひたすらつらいって思いながらのぼってやっと和田峠に到着。
帰りは醍醐林道を降りて帰宅。
醍醐林道は程よい落石と道の汚さで緊張感もって下れてすごく楽しかった
今日は出発が遅かったので帰宅時間は暗くなっちゃってました。
南沢間抜作業道(2018/03/31)
五日市から十里木まで抜ける林道があるという話を聞いて、さっそく行ってきました。
コースはこんな感じ。
五日市の裏道ってあんまり走ってないから新鮮。
南沢間抜作業道というらしい、ほぼほぼ未舗装路。
難易度的には入間塩岩林道をコンパクトにしたような感じ。
ガレが大きくてタイヤ取られるけど斜度は緩いのでなんとかなる、距離も500mくらいかな。
下りはずっとグラベルなのでこっちのほうがこわかったかも。
景色は最高。
ガードレールのない道とかそういうレベルじゃあなくて何にもなくて気持ちよいです。
十里木にぬけたら檜原に。
目指すは小岩林道。
Google マップ コースはこんな感じ
ここも未舗装路。ただし南沢間抜作業道に比べると圧接されてて路面の状態は良し。
走りやすいけど斜度はあるので体力使います。
頂上。っていうか途中なんだけど、この先は伐採作業中だったので進めませんでした。
でも林から急に景色が開けるのは最高の気分でした。
おまけ:帰りの桜
Volt800を買う
アマゾンのタイムセール。タイムセール品ではなかったけれど6000円くらい安くなってたので思わずぽちってしまった。
光量をLowにすると8時間くらい持つので一晩走れる。
これで多い日の夜も安心。
椿ライン(2018/03//17)
今年の前半のうちに200Kmはしっておきたいとおもって、ゆずちんに相談したところ「椿ラインなんてどうだろう?」
ということでゆずちんと二人で椿ラインに行ってきました。
出発は5時半。
境川と246の合流地点待ち合わせ。
ちょっと早くついたので先行して藤沢まで逃げることに。
最近はルートきまってるとうちが逃げてゆずちんが追っかける集合方式がマイブーム。
これが結構たのしい。
境川遊水地公園でトイレ休憩したら、ちょうど追いつかれることに。
10Km少々で12分つめられた。
ゆずちん早い。
ここから国道134号にでてひたすら小田原を目指します。
この時は天気がよく富士山が良く見えました。
小田原から国道135号を使わずに裏道で湯河原まで。
快晴で海が綺麗っ。
湯河原から椿ラインをゆるゆると登っていきます。
椿ラインは平均斜度は5%くらいでかなり緩い。インナーローだと余裕でのぼれるけど、ゆっくり登るには緩いのでがんばらないと時間ばかりかかってしまうという、自分には苦手な坂でした。
イメージ的には柳沢峠に似てるかなぁ。
柳沢峠にくらべると景色がよいのが救いで、人気があるのがわかります。
レーダードーム。
ここの景色が最高だった。
大観山に。この辺から天気が曇ってきて寒くなってきました。
ウインドブレーカーを羽織って芦ノ湖まで下ります。
ここから仙石原をめざすのだけれども、微妙に補給がたりなかったのか芦ノ湖畔を走るのがきつかった。
アップダウン繰り返すのは苦手かも。
老麺処蔵一さんでお昼。
カロリーがほしかったのでソースカツ丼。冷え切った体にスープ代わりのミニラーメンが嬉しい。
麺が喜多方ラーメンらしくてもちもちしててすごくおいしかった。
次にいったらラーメンセットを頼もう。
そこから金時山の林道をとおって南足柄に抜けます。
金時山の林道は斜度8%くらいだったけど、ゆっくり登ったので椿ラインより楽で楽しかったなぁ。
トンネルで写真を撮るの好き。逆光は勝利。
帰りは春木径・幸せ道桜まつりに寄って一足早いお花見。
ソメイヨシノじゃあないけれど、桜が満開でとてもきれいだった、
帰りは246を走って帰宅。
感想
行きも帰りも追い風で良かった。
椿ラインはほんと好きじゃあない感じの坂だった。
つぎは別のルートで箱根に上りたいと思う。
ロングライドで初めてウインドウブレーカーを使ったのだけれども、脱げるっていうのは良いね。自転車用のを買っても良いかも。
走行距離:217.04Km